[18+]
7 апреля 2025 в 07:57

Снег с дождем обещают свердловчанам синоптики

Снег с дождем придут в Свердловскую область
© ЕАН / Архивное фото
В ближайшие дни в Свердловской области ожидаются дожди и мокрый снег, которые ненадолго сменятся резким потеплением. Об этом пишет синоптик Алексей Пулин в своем telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».
По словам метеоролога, осадки разной интенсивности пройдут в южных и центральных районах области. В северных районах, от Невьянска до Ирбита, ожидается установление снежного покрова. В южных районах осадки будут в виде дождя, а в утренние часы — с мокрым снегом.
Два южных циклона принесут в регион от 20 до 40 мм осадков. По словам синоптика, среда станет самым теплым днем недели — температура поднимется до +16 градусов. Однако к вечеру этого дня через Свердловскую область пройдет холодный фронт, который принесет дожди. Сегодня, 7 апреля, в Екатеринбурге ожидается температура от +5 до +7 градусов днем и от 0 до +2 градусов ночью.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН