[18+]
3 апреля 2025 в 15:28

Свердловские застройщики попали под федеральную проверку

Федеральные чиновники устроили большую проверку чиновников в Свердловской области
© ЕАН. Архив
Фонд развития территорий, курируемый Минстроем России, провел в первом квартале текущего года масштабную проверку застройщиков в Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба организации.
Кроме того, специалисты проверили объекты в Краснодарском крае, в Ленинградской, Московской, Новосибирской областях. Всего в этих регионах было проверено 1 443 строящихся дома. А по всей стране под мониторинг попали более 4,2 тыс. объектов.
Нарушения были выявлены, но их характер, а также общее число недочетов фонд не уточняет. В организации лишь уточнили, что в случае, если нарушения не будут устранены, то в отношении объекта недвижимости будут приостановлены регистрационные действия.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов