[18+]
28 марта 2025 в 15:32

Новый глава Свердловской области встретился с полпредом в УрФО

Врио губернатора Денис Паслер встретился с полпредом в УрФО Артемом Жогой
© Фото предоставлено пресс-службой полпредства в УрФО
Полномочный представитель президента в УрФО Артем Жога встретился с врио губернатора Свердловской области Денисом Паслером. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства.
В ведомстве отметили, что это первая встреча врио губернатора региона и уральского полпреда. Основной темой их разговора стало социально-экономическое развитие области.
«За экономическими успехами всегда стоит человек, поэтому главный приоритет – это повышение качества жизни людей. Это комплексная задача, включающая огромное количество направлений, ориентиром в которых служат национальные проекты. Вы человек здесь не новый, хорошо знаете всю инфраструктуру, все подводные течения и сложности, которые есть. Желаю вам успехов, можете рассчитывать на мою поддержку», – сказал Артем Жога.
Сегодня утром Денис Паслер также присутствовал на представлении своего сменщика на должности губернатора Оренбургской области Евгения Солнцева, который указом президента назначен врио главы. Сам же Паслер сейчас проводит знакомство со свердловским правительством.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием