[18+]
18 марта 2025 в 15:26

День открытых дверей провели в Техническом университете УГМК

День открытых дверей для учащихся колледжей и техникумов прошел в Техническом университете УГМК в Верхней Пышме
© Фото в материале: пресс-служба Технического университета УГМК
В Верхней Пышме Технический университет УГМК провел День открытых дверей для студентов колледжей и техникумов. Участники мероприятия ознакомились с образовательными программами, узнали об условиях поступления, сообщили в пресс-службе вуза.
Высшее образование (бакалавриат) в университете на базе среднего специального можно получить за два года. Доступна возможность поступить как на бюджетные места, так и по целевому договору с предприятием, что обеспечит обучающимся гарантированное трудоустройство в будущем.
Для участников Дня открытых дверей провели консультации по вопросам поступления, направлений подготовки, бюджетного и целевого обучения. Затем будущие абитуриенты в ходе экскурсии по университету посетили современные лаборатории и аудитории, ознакомились с условиями проживания в студенческом общежитии.
Отметим, что вуз занимает лидирующие позиции в подготовке специалистов для горно-металлургической отрасли, обеспечивая уровень трудоустройства выпускников по профилю 98,6%. По итогам 2025 года он уже третий год подряд стал лидером среди вузов Свердловской области в локальном рейтинге агентства RAEX.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов