[18+]
15 марта 2025 в 12:56

Весенний температурный рекорд побит в Екатеринбурге

В Екатеринбурге побит температурный рекорд по теплу
© Архивное фото ЕАН
В Екатеринбурге побит температурный рекорд, который держался с 1930 года. Об этом сообщил популярный свердловский синоптик Алексей Пулин.
Он отметил, что в 1930 году в этот день воздух прогрелся до +9,5 градуса. Сегодня, 15 марта 2025 года, было зафиксировано +9,9 градуса. Еще в феврале синоптики пообещали аномально теплую весну на территории Центральной России, Приволжского и Сибирского федеральных округов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль