[18+]
25 февраля 2025 в 13:01

В полиции рассказали, где может находиться пропавшая девушка из Полевского

Пропавшая в Полевском девочка может находиться в Екатеринбурге
© ЕАН / Архивное фото
Несовершеннолетняя студентка техникума из Полевского Виктория может находиться в Екатеринбурге и других близлежащих городах. Такую версию выдвинули в отделе МВД Полевского.
Заявление о пропаже 17-летней полевчанки поступило в дежурную часть Полевского ОМВД накануне вечером от ее родителей. Семья благополучная, ранее девушка не предпринимала попыток уйти из дома самовольно. Телефон пропавшей не отвечает.
В поисках несовершеннолетней задействованы все сотрудники полиции Полевского. Есть вероятность, что девушка находится в Екатеринбурге.
Ранее о поисках подростка сообщили в ДПСО «ЛизаАлерт». На момент ухода из дома Виктория была одета в длинный пуховик черного цвета с белым мехом, белую шапку, голубые джинсы и бежевые угги. С собой она взяла маленькую сумочку. Всем, кто имеет какую-либо информацию о попавшей, просьба сообщить по телефону дежурной части +7(345)040991 либо позвонить в отряд 8-800-700-54-52.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчан ждет аномально теплая неделяФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в Екатеринбурге