[18+]
6 февраля 2025 в 07:54

Смог окутал Екатеринбург в ночь на четверг. Фото

Смог продержится в Екатеринбурге неделю
© ЕАН
Сегодня ночью Екатеринбург окутал смог. Он простоит в уральской столице до 11 февраля, предупреждают синоптики.
ЕАН
В среду, 5 февраля, через территорию Свердловской области начал проходить центр антициклона, сообщил синоптик Алексей Пулин в своем telegram-канале. В центральной части антициклона наблюдается более влажный воздух по сравнению с его западной периферией. Это может привести к образованию облачности, которая формируется ниже уровня температурной инверсии. При прохождении центральной части антициклона 7 февраля ветер стихнет, а затем изменит направление с восточного на западное.
ЕАН
По прогнозу погоды, в Свердловской области 6 февраля ожидается облачная погода с прояснениями, без существенных осадков. Ветер будет восточным и юго-восточным, скорость — 2–7 м/с. Температура ночью составит от -16 до -21 градуса, на юго-западе — до -15 градусов. Днем температура будет в пределах -4, –9 градусов. В Екатеринбурге также будет облачно с прояснениями, без осадков. Ветер будет восточным и юго-восточным, скорость — 2–7 м/с. Ночью температура составит -10, –12 градусов, днем — от -5 до -7 градусов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке