[18+]
21 января 2025 в 18:02

Мать из Красноуральска, порезавшая детей, слышала голоса

Наталья перед нападением на детей разговаривала сама с собой и слышала голоса
Дети женщины из Красноуральска, которая напала на них с ножом, рассказали, что мама перед этим билась головой о стены и говорила сама с собой. Также она слышала голоса в голове. Они и приказали Наталье совершить это.
Соседи рассказали "КП-Екатеринбург", что Наталья была закодирована от алкоголя, но в новогодние праздники сорвалась. Проблемы с выпивкой у нее начались после развода с мужем Виталием, отцом этих детей. Также, вероятно, у Натальи были финансовые проблемы.
Напомним, 10 января в Красноуральске мать порезала собственных детей и покончила с собой. Эта трагедия стала шоком для всех близких семьи и знакомых. Все в один голос говорят, что Наталья была вежлива и заботилась о своих детях, возила их на море и вообще выглядела абсолютно нормальной.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» КочетковаИгрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛВ России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятник