[18+]
20 января 2025 в 13:50

Пошлые частушки депутата из Шали разбили на два лагеря пользователей интернета

© ЕАН / В комментариях не все поддержали самодеятельность депутата
Поступок депутата шалинской думы Натальи Асаиновой, которая исполнила пошлые частушки в магазине, вызвал спор в интернете. Часть комментаторов в социальных сетях решила поддержать народную избранницу, а часть – раскритиковала ее поведение.
В telegram-канале UralMash сообщают, что депутат провела акцию «Елка желаний», а после праздника отправилась в местный магазин, где якобы спела матерные частушки. Видео с представителем думы увидел спикер Анатолий Колчегонов. Теперь депутата ждет комиссия по этике.
В комментариях к посту некоторые подписчики поддержали Наталью Асаинову. «Что за чушь! Ну, спела и молодец! Можно подумать, депутаты не матерятся и все там святые сидят. Новый год, человек ближе к народу», – отметила Ольга Мер.
«Антисанитария, частушки – бред бредовый. Совсем уже не знают, за что притянуть», – поделилась мнением Нэля.
Однако не всем понравилось творчество народной избранницы. Комментатор по имени Андрей раскритиковал ее поведение: «В стране СВО, а она себе такое позволяет».
«Таким не место в депутатах! Ей одна дорога! Страну с Новым годом в "Голубых огоньках" поздравлять! Ну, или к Андрею на передачу. Страну повеселить!» – заявил пользователь Николай Бахарев.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»