[18+]
20 января 2025 в 10:38

Девушка умерла в метро Екатеринбурга

© ЕАН / Пассажирка скончалась на станции метро Екатеринбурга
Утром 20 января на станции «Машиностроителей» в Екатеринбурге скончалась девушка. Об этом сообщает «Инцидент Екатеринбург».
По словам очевидцев, на скамейке лежало тело, накрытое черным пакетом. На месте происшествия работала полиция. Как сообщил источник в правоохранительных органах, по предварительной информации, смерть не носит криминальный характер.
Позднее выяснилось, что пассажирке стало плохо в вагоне, ее вывели и посадили на лавочку, вызвав скорую. Однако приехавшие медики констатировали смерть девушки.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Челябинские УК жалуются на нехватку денег и требуют повышения платы«Мы стали обслугой»: свердловский врач рассказала о главных бедах современной медицины«Дал Бог деточку, даст и денежку»: Денис Паслер призвал молодых свердловчан рожатьПаслер ищет решение по детской больнице, которую тагильчанам 10 лет обещал КуйвашевСвердловские власти готовы строить метро в Екатеринбурге своими силамиЧто известно о Ларисе Ивлевой, которая стала новым президентом «Южуралзолота»