[18+]
18 января 2025 в 15:06

Вслед за интернетом перебои начнутся на ТВ и радио в Свердловской области

© ЕАН / Отключения будут временными
В ряде городов Свердловской области в начале следующей недели последуют временные отключения в телерадиовещании. Об этом сообщили в пресс-службе российской телерадиосети (РТРС).
По данным компании, отключения произойдут в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Первоуральске и Баранчинском. Перебои возникнут в период с 20 по 23 января 2025 года.
«На станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования. Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий», – предупредили в РТРС.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года