[18+]
11 января 2025 в 16:55

Полпред УрФО Артем Жога вышел на лед главного катка в Екатеринбурге

© ЕАН. Вместе с уральским полпредом по катку прокатился военкор Семен Пегов
Полпред президента в УрФО Артем Жога вышел на лед катка на площади 1905 года в Екатеринбурге. Стрим во время катания Артем Жога опубликовал в своем telegram-канале.
Вместе с уральским полпредом на лед вышел известный военкор Семен Пегов. В своем обращении Жога отметил, что людей на катке оказалось немного, и призвал подписчиков выходить на лед. Сам Пегов свой визит в Екатеринбург пока не комментировал.
Напомним, этой зимой вместо традиционного ледового городка на площади 1905 года открыли каток. Он проработает до начала марта 2025 года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты