[18+]
9 января 2025 в 10:37

Старинный особняк в Ирбите продают за 38,5 млн рублей

© ЕАН / Купеческий дом продают без ремонта
Купеческий дом Казанцева в Ирбите Свердловской области выставили на продажу. Данные появились на портале «Авито».
В объявлении сообщается, что двухэтажный особняк площадью 848 кв. м построен в середине XIX века. В нем 10 комнат, стены сделаны из кирпича. Внутри проведено электричество, имеется возможность подключения к газу. Но зданию требуется ремонт. В дальнейшем помещения предлагают использовать под бар или ресторан, гостиницу или отель, выставочный зал, офис для приема, магазин.
«Это внушительное каменное здание купца первой гильдии В.В. Казанцева, сохранена оригинальная кирпичная кладка того времени. Каменный двухэтажный дом расположен на угловом участке и обладает статусом объекта культурного наследия регионального значения», – отметил автор объявления.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке