[18+]
4 января 2025 в 16:26

Туристы из Египта вернутся в Екатеринбург резервным самолетом

© ЕАН / Пассажиров рейса Шарм-эль-Шейх - Кольцово отправили в Россию дополнительным самолетом
Резервный авиалайнер вылетел сегодня днем в Екатеринбург из Египта. Вечером он должен приземлиться в аэропорту Кольцово. Об этом сообщает пресс-служба компании-перевозчика «Уральские авиалинии».
3 января вечером рейс «Уральских авиалиний» был вынужден вернуться в аэропорт вылета Шарм-эль-Шейх (Египет), так как во время полета обнаружилась неисправность одного из двигателей.
В 11:37 по местному времени резервный самолет «Уральских авиалиний» с теми же 236 пассажирами вылетел из Шарм-эль-Шейха в Екатеринбург. Ожидаемое время прибытия в Кольцово — 20:20.
Ранее ЕАН сообщал, что во время набора высоты на борту сработала сигнализация о неисправности двигателя. Экипаж, руководствуясь мерами безопасности, принял решение вернуться в Египет.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Бастрыкин потребовал доклад о взрыве газа в СеровеБывший чиновник будет управлять аэропортом Домодедово вместо свердловчанинаВзрыв газа произошел в многоэтажном доме в свердловском городеПопытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонта