[18+]
19 декабря 2024 в 13:21

Работу метро продлили в новогоднюю ночь в Екатеринбурге

© ЕАН / Метро в Новый год будет работать до 01:00 в Екатеринбурге
В ночь с 31 декабря на 1 января в Екатеринбурге метро будет работать до 01:00. Об этом сообщили на заседании коллегии в городской администрации.
Также в новогодние праздники, 31 декабря и 1 января, для всех жителей и гостей города будет действовать бесплатный проезд на трамваях и троллейбусах, а также в метро Екатеринбурга. Это подарок администрации горожанам на Новый год.
Напомним, что в Екатеринбурге все платные парковочные зоны временно станут бесплатными для автомобилистов. Акция продлится с 29 декабря по 8 января.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов