[18+]
19 декабря 2024 в 13:21

Работу метро продлили в новогоднюю ночь в Екатеринбурге

© ЕАН / Метро в Новый год будет работать до 01:00 в Екатеринбурге
В ночь с 31 декабря на 1 января в Екатеринбурге метро будет работать до 01:00. Об этом сообщили на заседании коллегии в городской администрации.
Также в новогодние праздники, 31 декабря и 1 января, для всех жителей и гостей города будет действовать бесплатный проезд на трамваях и троллейбусах, а также в метро Екатеринбурга. Это подарок администрации горожанам на Новый год.
Напомним, что в Екатеринбурге все платные парковочные зоны временно станут бесплатными для автомобилистов. Акция продлится с 29 декабря по 8 января.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года