[18+]
18 декабря 2024 в 14:15

Мэру Екатеринбурга Орлову повысили зарплату

© ЕАН / Мэру и городским чиновникам повысили денежное довольствие
Депутаты городской думы Екатеринбурга приняли решение о повышении заработной платы мэру городу, спикеру местного парламента и ряду чиновников. Об этом стало известно на комиссии по местному самоуправлению.
В результате с 2025 года Орлов будет получать на 34 тыс. рублей в месяц больше, в общей сложности зарплата мэра составит около 270 тыс. рублей. В 2023 году повышение было на 19 тыс.
Выросли зарплаты и у городских чиновников. Ежемесячная надбавка за особые условия труда и муниципальной службы увеличилась с 7,2 до 8,4 оклада. За выслугу лет надбавка вырастет с 4 окладов до 4,8 оклада. Также выросла зарплата у депутатов ЕГД.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет