[18+]
17 декабря 2024 в 10:01

Глава СКР ответил на жалобы екатеринбуржцев Путину из-за березовой рощи

© ЕАН / В СКР взяли на контроль ситуацию с вырубкой парка в Екатеринбурге
Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил разобраться с жалобой жителей Екатеринбурга на вырубку парка «Березовая роща». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В Екатеринбурге горожане записали видеообращение, в котором попросили президента Владимира Путина приостановить сокращение зеленой зоны в парке "Березовая роща" из-за строительства многоэтажек. По данному факту следственными органами СК России по Свердловской области проводится процессуальная проверка по ст. 293 УК РФ «Халатность».
«Глава ведомства поручил и.о. руководителя СУ СК России по Свердловской области Константину Мирошниченко доложить о ходе проверки», – уточнили в СК.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Кандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру