[18+]
16 декабря 2024 в 10:34

Свердловский пенсионер, устроивший смертельную аварию, пойдет под суд

© Фото: ЕАН. Пьяный мужчина поехал кататься на лодке и врезался в другое судно
В Невьянске будут судить 71-летнего пенсионера, который спровоцировал смертельную лодочную аварию. Мужчине придется отвечать по статье УК «Причинение смерти по неосторожности», сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
По версии следствия, вечером 21 сентября пенсионер, будучи пьяным, сел в свою моторную лодку «Казанка-5М» и выехал в акваторию Невьянского городского пруда. В темноте он врезался в другую лодку «Казанка-М», в которой находился 27-летний мужчина. Последний в результате аварии получил сильные травмы и умер в больнице.
Пенсионер свою вину в случившемся полностью признал. Вскоре его дело рассмотрит суд.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга