[18+]
13 декабря 2024 в 09:16

Рэпер Big Baby Tape выступил в Екатеринбурге с третьей попытки

© ЕАН. Ранее фанаты собирались обратиться в суд
В Екатеринбурга выступил рэпер Big Baby Tape. Об этом сообщил сам артист.
«Екатеринбург было полное мясо. Спасибо, я люблю вас», — написал исполнитель в соцсетях после концерта.
ЕАН сообщал, что выступление популярного у молодежи рэпера Big Baby Tape переносили два раза. Первоначально Big Baby Tape должен был выйти на сцену в «Теле-клубе» еще в октябре. Затем концерт перенесли на 8 декабря, которое снова перенесли на 12-е буквально за сутки до начала. В комментариях фанаты музыканта оказались недовольны постоянными переносами концерта своего кумира. Некоторые грозились обратиться в суд или Роспотребнадзор.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»