[18+]
12 декабря 2024 в 17:02

Свердловская область лидирует в УрФО по числу бронирований отелей

© Зимой в Свердловской области можно найти много развлечений
Этой зимой наибольшей популярностью среди туристов в Уральском федеральном округе пользуются отели, расположенные в Свердловской, Челябинской и Тюменской областях. Такие данные предоставили аналитики сервиса «Авито Путешествия».
Лидером по числу бронирований стала Свердловская область, на которую приходится 34,1% всех заказов отелей в УрФО, пишет «УралПолит.Ru». Вторую позицию занимает Челябинская область с долей 30,5%, а замыкает тройку Тюменская область. На нее пришлось 28,6% бронирований.
Также Свердловская область заняла седьмое место в рейтинге самых популярных туристических регионов России. Кроме того, свердловчане входят в число наиболее активно путешествующих по стране.
ЕАН подготовил инструкцию, чем заняться в каникулы в Свердловской (и в Челябинской) области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»