[18+]
4 декабря 2024 в 15:50

Власти запретят парковаться на десятках улиц Екатеринбурга

© ЕАН / В Екатеринбурге запретят парковку на 44 участках улиц
На нескольких участках улиц Екатеринбурга установят дорожные знаки, запрещающие парковку и остановку автомобилей. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
По информации городского комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети, знаки установят в течение декабря. Всего парковку запретят на 44 участках улиц Екатеринбурга.
«Цель установки знаков – повышение безопасности дорожного движения и проведение тщательной уборки улично-дорожной сети», – уточнили в мэрии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге