[18+]
2 декабря 2024 в 14:31

Правительство РФ выделило деньги на свердловские дороги

© ЕАН / Глава правительства распорядился о выделении допсредств на ремонт дорог
На ремонт дорог в 9 регионах России, в том числе и Свердловской области, выделят почти 3 млрд рублей из федерального бюджета. Об этом сообщили в пресс-службе российского кабмина.
Свердловская область из казны получит дополнительные 354,2 млн рублей. Деньги по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» будут направлены в регион до конца 2024 года.
«Президент подчеркивал, что от качественных современных автомагистралей, от эффективных маршрутных, транспортных узлов во многом зависит укрепление национальной экономики и промышленности, а в конечном итоге - качество жизни наших граждан, рост деловой и туристической активности», – сказал Михаил Мишустин.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства