[18+]
27 ноября 2024 в 16:22

Движение перекроют в центре Екатеринбурга для Крестного хода

© ЕАН / Крестный ход пройдет в центре Екатеринбурга
В честь святой великомученицы Екатерины 7 декабря состоится Крестный ход в центре Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Старт мероприятию будет дан от Свято-Троицкого кафедрального собора на улице Розы Люксембург, 57. Завершится шествие у часовни великомученицы Екатерины, которая находится на площади Труда. В связи с проведением шествия с 11:30 до 12:30 будет временно ограничено движение транспорта на следующих участках:
  • улица Розы Люксембург — от Свято-Троицкого кафедрального собора до улицы Куйбышева.
  • улица Куйбышева — от Розы Люксембург до улицы Горького.
  • улица Горького — от Куйбышева до улицы Малышева.
  • улица Малышева — от Горького до улицы Пушкина.
  • улица Пушкина — от Малышева до проспекта Ленина (площадь Труда).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет