[18+]
18 ноября 2024 в 17:17

Стало известно, когда возобновит работу горевшая больница в Екатеринбурге

© ЕАН. Здание просушивают после тушения недавнего пожара
Прием пациентов в горевшей сегодня поликлинике на улице Братьев Быковых в Екатеринбурге возобновится уже завтра. Об этом сообщает пресс-служба минздрава Свердловской области.
Медучреждение будет открыто для граждан со второй смены. До возобновления приема пациентов перенаправили в поликлинику №1 горбольницы №3 по улице Бебеля, 160. Медицинская помощь в стационаре, расположенном в соседнем от поликлиники №2 здании, оказывается в полном объеме в круглосуточном режиме.
Пожар в поликлинике по улице Братьев Быковых произошел сегодня днем во время ремонтных работ на крыше здания. Общая площадь пожара составила 300 кв. м. Из здания самостоятельно эвакуировалось 350 человек. Некоторые из них покидали здание, выпрыгивая из окон, сообщает TagilCity. В областном минздраве подтвердили информацию о двух пострадавших - это рабочие подрядной организации, которая вела ремонт кровли.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН