[18+]
6 ноября 2024 в 14:49

ФК «Урал» покидает главный тренер

© ЕАН / Решение могло быть принято из-за неудовлетворительных результатов команды
Главный тренер ФК «Урал» Евгений Аверьянов покидает пост спустя всего несколько месяцев работы. Игрокам команды уже объявили о решении.
Metaratings.ru пишет, что в последних шести турах «шмели» одержали всего одну победу. В последнем туре уральцы сыграли 0:0 дома с «Родиной».
ЕАН писал, что Аверьянов был назначен новым главным тренером екатеринбургского ФК «Урал» перед новым сезоном. В тренерский штаб вошли экс-игрок «Урала» и сборной России Олег Шатов и Сергей Томаров, ранее работавший в ФК «Уфа». Прежний главный тренер футбольного клуба «Урал» Виктор Гончаренко покинул свой пост после проигрыша в первом матче против тольяттинского «Акрона» за сохранение в Российской премьер-лиге.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом