[18+]
6 ноября 2024 в 14:32

Бастрыкин взял под контроль дело о гибели мальчика в яме с водой в свердловском городе

© ЕАН / СК займется историей из Талицы с утоплением ребенка в яме
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал отчет о ходе расследования дела, связанного с гибелью 9-летнего ребенка. Он упал в яму с водой в Талице. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В рамках расследования было возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при проведении строительных работ, пишет TagilCity.ru. Глава следственного управления Свердловской области Константин Мирошниченко должен представить отчет о ходе расследования и установленных обстоятельствах.
Напомним, 4 ноября около 16:30 ребенок пошел в магазин и пропал. Родители отправились на его поиски и в 17:40 нашли тело сына в неогороженной яме, наполненной водой. Она была выкопана для прокладки линии газопровода. Глубина ямы - около 2 м.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом