[18+]
1 ноября 2024 в 09:54

Тыквенная акция зоопарка в Екатеринбурге собрала большой урожай

© Екатеринбургский зоопарк / За день посетители принесли в зоопарк тысячи тыкв
В Екатеринбургском зоопарке 31 октября прошла акция: в качестве платы за входной билет можно было принести тыкву. Бахчевые пойдут на корм обитателям зверинца.
«А у зверят в екатеринбургском зоопарке пир: смотрите, сколько тыкв вчера принесли посетители! По подсчетам сотрудников, уже к 16:00 зоопарк посетило около 5000 человек. В предыдущем году за весь день пришло всего 1963 человека», - написали в telegram-канале екатеринбургской мэрии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты