[18+]
31 октября 2024 в 17:47

Предприятия из Екатеринбурга попали под санкции США

© Сталепромышленная компания попала под санкции США
Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) добавило в санкционный список несколько физических и юридических лиц, против которых введены ограничительные меры. В этот перечень попали и четыре предприятия из Екатеринбурга.
Среди них — АО «Сталепромышленная компания», которая является одним из ведущих поставщиков металлопродукции в России, пишет "Бизнес журнал Урал". Также под санкции попала компания ООО «Энерго Арсенал», специализирующаяся на производстве осветительных опор, светильников и систем управления освещением.
Научно-производственная фирма «АВЕК», занимающаяся выпуском электротехнического оборудования, тоже оказалась в санкционном списке. Она участвовала в тендерах для оборонной промышленности, включая поставки продукции для таких предприятий, как «Сухой» и концерн ПВО «Алмаз-Антей». Еще одной внесенной в список фирмой стала «Интеллект телеком».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа