[18+]
29 октября 2024 в 08:05

Известный ресторан закрывается в центре Екатеринбурга

© ЕАН. У сети «Рататуй» осталось еще четыре заведения
В Екатеринбурге закрывается один из ресторанов сети «Рататуй», расположенный по улице Малышева, 25. Согласно объявлению на сайте заведения, свою работу он прекращает с 29 октября.
У сети «Рататуй» остались еще четыре точки в городе. Причина закрытия ресторана на улице Малышева не уточняется.
В этом году о прекращении своей работы объявила сеть «Иль Патио», которая проработала в Екатеринбурге более 30 лет. Владельцы сети объяснили прекращение работы тяжелыми условиями. Впоследствии мэрия подала иск к компании «Объединенная сеть ресторанов», которая владеет заведениями «Иль Патио», о взыскании более 630 тыс. рублей. Задолженность образовалась за аренду земельного участка по адресу ул. Московская, 27.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаются