[18+]
7 октября 2024 в 15:59

Перенесены сроки открытия движения на улице в центре Екатеринбурга

© Фото: ЕАН. Открытие движения по ул. Энгельса откладывается уже в третий раз
Рабочие еще на месяц продлили сроки закрытия движения транспорта по улице Энгельса в центре Екатеринбурга. Участок от Розы Люксембург до Гоголя будет открыт только 31 октября, сообщает пресс-служба горадминистрации.
На этом участке рабочие АО «Трест Уралтрансспецстрой» проводят капитальный ремонт дорожного полотна. Изначально заявлялось о введении ограничений с 17 июня до 30 августа, затем движение обещали открыть с 30 сентября и теперь снова отложили.
На закрытых участках установлены соответствующие дорожные знаки и указатели. Маршруты общественного транспорта не изменились.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Муниципальный округ Свердловской области остался без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь