[18+]
4 октября 2024 в 07:21

Глава аппарата свердловского губернатора ушел в отставку

© ЕАН / Валерий Чайников планирует посвятить свободное время семье
Заместитель губернатора, руководитель аппарата губернатора и правительства Свердловской области Валерий Чайников ушел в отставку. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова на своей странице во «ВКонтакте».
По ее словам, Чайникову поступило сразу несколько предложений о новом месте работы. Пока что он сосредоточился на своей семье.
Валерий Чайников занял пост заместителя губернатора 6 ноября 2018 года. До этого с 2012 года он возглавлял областную избирательную комиссию. Прежде Валерий Чайников работал арбитражным судьей, а карьеру начинал в милиции поселка Пойковский Ханты-Мансийского АО.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборахМосковский эксперт по транспорту объяснил, почему в Екатеринбурге постоянно ломаются трамваи