[18+]
25 сентября 2024 в 15:03

При поддержке металлургов в Екатеринбурге организуют дворовые праздники

© Фото: пресс-служба "ВИЗ-Стали". Первые "Веселый старты" состоялись во дворе на ВИЗе
,Екатеринбургская «ВИЗ-Сталь» и социальный партнер Группы НЛМК благотворительный фонд «Милосердие» поддержали проект по организации дворовых спортивных соревнований и праздников. Первые «Веселые старты» состоялись во дворе на ул. Белореченской для воспитанников местного клуба «Надежда».
Идею круглогодично устраивать такие мероприятия предложил детско-юношеский центр «Вариант» в рамках программы «Стальное дерево». На полученный грант инициаторы закупили большой ассортимент оборудования для спортивных игр и состязаний. Теперь оно будет применяться на соревнованиях и праздниках, которые планируется организовывать регулярно во все времена года, сообщает пресс-служба «ВИЗ-Стали».
Фото: пресс-служба "ВИЗ-Стали". Праздник двора на ул. Белореченской
Ежегодно фонд «Милосердие» финансирует социально значимые проекты в сферах науки и образования, культуры и спорта, участвует в благотворительных акциях, поддерживает общественные инициативы. Начиная с 2019 года в Свердловской области на средства грантов участники программы «Стальное дерево» реализовали около 80 проектов, направленных на защиту окружающей среды, благоустройство социальных пространств, развитие спорта и улучшение качества жизни. В 2024 году поддержку в виде грантов до 500 тыс. рублей получили 7 жителей и общественных организаций Екатеринбурга.
Фото: пресс-служба "ВИЗ-Стали". Праздник двора на ул. Белореченской
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено