[18+]
23 сентября 2024 в 15:56

Свердловский пожарный погиб при столкновении лодок на городском пруду

© ЕАН
Во время столкновения двух моторных лодок в Невьянске погиб 37-летний пожарный Александр Усолкин. Об этом сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на свердловский региональный центр мониторинга и реагирования на ЧС.
Лодки столкнулись накануне в районе полудня на расстоянии 300 м от берега городского пруда. Пострадавшего мужчину отвезли в больницу, но он скончался на руках у медиков. Сообщается, что он посвятил 16 лет работе в МЧС. Усолкин служил водителем и инструктором по вождению пожарной машины, имел звание старшего прапорщика внутренней службы.
У пожарного остались жена и двое детей. В пресс-службе следственного управления СК пока воздержались от комментария.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники