[18+]
19 сентября 2024 в 07:15

Мэрия назвала дату, когда во всем Екатеринбурге заработают батареи

© ЕАН
Полное подключение домов и учреждений Екатеринбурга к отоплению запланировано на 1 октября. Об этом заявил вице-мэр по вопросам ЖКХ Владимир Гейко.
«Надеюсь, все пройдет в штатном режиме. За два дня с начала отопительного сезона подключили 30% объектов здравоохранения и 50% детских садов и школ», - рассказал Гейко в эфире «Четвертого канала».
Отопительный сезон в Екатеринбурге стартовал 16 сентября. Первыми тепло традиционно получили социальные объекты. Предполагается, что с 20-х чисел начнется постепенное включение батарей в домах екатеринбуржцев.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН