[18+]
16 сентября 2024 в 16:47

Отопительный сезон начался в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге начался отопительный сезон. Об этом заявил вице-мэр Владимир Гейко.
«К концу недели мы ожидаем похолодание, и подключение начнется более активно», – передает слова Гейко «ФедералПресс».
Гейко заявил, что в случае аварий или срыва сроков можно обращаться в управляющие компании или ТСЖ, а также в центральную диспетчерскую службу. «Так называемые пусковые повреждения мы имеем каждый год, этого не избежать», – добавил чиновник.
Традиционно первыми к теплу будут подключать школы, детские сады и больницы. С графиком подачи тепла в жилфонде можно ознакомиться на официальном портале Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово