[18+]
5 сентября 2024 в 18:02

Суд арестовал предполагаемого убийцу девочки из Нижнего Тагила

© ЕАН
Дзержинский районный суд Нижнего Тагила арестовал Владимира Александрова, обвиняемого в убийстве 11-летней Насти, до 2 ноября. Заседание проходило в закрытом режиме.
О гибели 11-летней Насти Я. стало известно 3 сентября. Девочка ушла из дома погулять 31 августа и не вернулась. Ее искали десятки сотрудников полиции. Следы привели в квартиру ее соседа, 40-летнего Владимира Александрова, недавно вернувшегося с СВО. Подозреваемого задержали в Москве в аэропорту.
Владимир Александров – уголовник-рецидивист, последний раз был осужден за изнасилование совершеннолетней, а из колонии ушел на СВО. Александров уже признался в том, что позвал Настю к себе на чай, изнасиловал, убил, а труп спрятал в подвале. Александрову грозит пожизненное заключение.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН