[18+]
2 сентября 2024 в 11:56

Бастрыкин проверит историю с девочкой, которая размахивала ножом на детской площадке в Екатеринбурге

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил провести проверку истории с девочкой, которая размахивала ножом на детской площадке и угрожала прохожим. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«Председатель Следственного комитета поручил и. о. руководителя следственного управления СК России по Свердловской области Мирошниченко К.В. организовать проверку и представить доклад», - говорится в сообщении.
Накануне в паблике «Безумный Екатеринбург» появилось видео девочки, которой на вид около 12 лет, размахивающей ножом на детской площадке на улице Пехотинцев. С агрессивным ребенком общается женщина и снимает ее на камеру. Ребенок в ответ угрожает сломать телефон и обзывает екатеринбурженку «собачатиной».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области