[18+]
2 сентября 2024 в 08:32

Вылет международных рейсов задержали в екатеринбургском аэропорту

В екатеринбургском аэропорту Кольцово на несколько часов был задержан вылет двух международных рейсов. Более чем на 10 часов была отложена отправка борта авиакомпании «Россия» в Шарм-эль-Шейх. При запланированном вылете на 1 сентября в 16:45 рейс в Египет вылетел только в 05:40.
Вовремя не смог вылететь и борт авиакомпании Red Wings в Астану. Ожидалось, что самолет отправят в 16:10. Однако пассажиры смогли покинуть Екатеринбург только в 04:39.
Информация о причинах задержки на онлайн-табло аэропорта отсутствует. Известно, что ранее в аэропорту Астаны проходили учения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за суткиМобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАН