[18+]
26 августа 2024 в 11:00

Артемий Лебедев посетил Нижний Тагил

© Фото из открытых источников
Известный российский дизайнер Артемий Лебедев приехал в Нижний Тагил. Он разместил в соцсетях фото с флагштоком, который установили недавно, сообщает TagilCity.ru.
По данным источника издания, визит Артемия Лебедева носит рабочий характер. Дизайнер будет заниматься разработкой рекламы для компании в Нижнем Тагиле. Сколько времени проведет дизайнер в городе — неизвестно. Также не уточняется сумма его гонорара за предстоящую работу.
По данным СМИ, в последний раз Артемий Лебедев был на Среднем Урале в 2019 году. Тогда он посетил Екатеринбург, Нижний Тагил, Невьянск и Верхнюю Пышму.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга