[18+]
24 августа 2024 в 17:45

Житель Екатеринбурга попросил Бастрыкина помочь его дочери, нуждающейся в лечении

© СК России
Житель Екатеринбурга обратился к председателю СК России Александру Бастрыкину с жалобой на нарушение прав его шестилетней дочери на медицинскую помощь. Об этом сообщили в Информационном центре СКР.
Мужчина рассказал, что девочка при рождении получила травму позвоночника. Она нуждается в лечении. Однако после развода бывшая жена, по словам екатеринбуржца, препятствует лечению. Также она не дает отцу видеться с девочкой.
Местный житель обращался в уполномоченные органы, но результата это не дало. Бастрыкин поручил провести проверку по обращению мужчины и доложить о результатах.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Новый омбудсмен Яна Лантратова едет в ЕкатеринбургЛДПР назвала своих кандидатов в свердловский парламентСемье свердловского священнослужителя, потерявшей в пожаре дом, собирают помощьДожди и грозы вновь обещают Свердловской области на ближайшие три дняГосавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в Госдуму