[18+]
20 августа 2024 в 09:30

Певица Ольга Бузова заявила о беременности на тусовке под Екатеринбургом

© Департамент информационной политики Свердловской области
Известная певица Ольга Бузова намекнула на свою беременность. Заявление она сделала мероприятии в рамках модного показа в рамках UF LAB в Верхней Пышме.
«Я влюблена, да. Я счастлива. Все это неважно — внешние атрибуты. Самое главное, когда внутри живет что-то. А как вы думаете, будет девочка или мальчик?» — сказала певица телеведущей «Четвертого канала». Она отметила, что надеется на двойню.
В июне ЕАН писал о скандальном выступлении Ольги Бузовой в кожаном купальнике на Дне защиты детей в Уфе. Ее внешний вид с минимализмом в одежде покоробил некоторых из-за того, что среди зрителей было много детей. На Бузову было подано заявление в Следственный комитет. Первый зампред комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов предложил ввести обязательный дресс-код для артистов на их выступлениях. По его словам, звезды шоу-бизнеса не должны забывать о том, что они привлекают особое внимание общественности и влияют на мнения.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России