[18+]
19 августа 2024 в 16:36

Пилотажная группа «Стрижи» прилетела в Екатеринбург. ФОТО

© Telegram-канал Международного аэропорта Кольцово
Знаменитая пилотажная группа «Стрижи» приземлилась в Екатеринбурге. В Кольцово самолеты пройдут дозаправку и отправятся дальше – в Кузбасс.
Там летчики проведут показательное выступление в рамках празднования Дня шахтера. Об этом сообщается в telegram-канале Кольцово.
«Стрижи» базируются на расположенном в 60 км от Москвы аэродроме Кубинка. Группа неоднократно участвовала в различных праздничных мероприятиях, проводимых по всей стране, в том числе в Екатеринбурге. Группа имеет большой репертуар фигур высшего пилотажа, в том числе таких, как «пирамида», «молот», «звезда», «стрела», «крест» и «крыло».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью