[18+]
14 августа 2024 в 09:27

Жители Полевского требуют вернуть горячую воду, которой нет все лето

Жители Полевского Свердловской области требуют вернуть в их дома горячую воду, которой нет все лето. Они создали соответствующую петицию.
«Из кранов бежит лишь желтая жидкость. Эта мерзопакостная ситуация делает приготовление пищи невозможным. Также, когда температура падает, мы замерзаем в наших квартирах, больницах, школах и детских садах. Мы вынуждены использовать электрические обогреватели, что приводит к огромным счетам за электричество. Это нарушает наши базовые права на доступ к воде и теплу. Мы требуем немедленного решения этой проблемы», - говорится в тексте петиции.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа