[18+]
9 августа 2024 в 10:59

Овощи продолжают дешеветь в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Свердловской области продолжают падать цены на овощи. Существеннее всего за неделю подешевели огурцы, цена на которые снизилась на 6%, сообщает Свердловскстат.
Также на 4% упала стоимость свеклы, моркови, помидоров. Начали дешеветь яблоки, цены на которые еще в начале августа показывали положительную динамику. На 3% подешевел картофель. Кроме того, незначительно — на 2% — снизилась стоимость сосисок, сарделек, копченой колбасы и яиц.
Существенного подорожания продуктов питания за минувшую неделю не произошло. На 2% выросли цены на рис и репчатый лук, аналогичная ситуация сложилась с консервами.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем