[18+]
8 августа 2024 в 14:20

YouTube перестал работать у екатеринбуржцев. СКРИНШОТ

© ЕАН
В Екатеринбурге частично перестал работать YouTube. Об этом сообщают читатели ЕАН.
«Видеохостинг не работает ведь, реально», - сообщают жители города.
У большинства пользователей сервис не работает на компьютерах и ноутбуках. Однако некоторые екатеринбуржцы говорят, что и с мобильной версией наблюдаются проблемы.
«Приложение на телефоне мертво», - заявил один из читателей.
Другие отмечают, что с телефона все «летает». В частности, у «Мотива» и «Мегафона» с YouTube все в порядке.
По данным сервиса «Сбой.рф», почти 10 тыс. россиян пожаловались на сбои в работе YouTube. Отмечается, что независимо от провайдера интернета сайт видеохостинга с компьютеров не загружается или выдает ошибку.
Ранее многие пользователи жаловались, что видеосервис стал намного медленнее работать. Провайдеры признают этот факт, ссылаясь на то, что замедлением YouTube занимаются не они, а власти. Ранее заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев заявил, что полная блокировка YouTube в России возможна, если платформа не выплатит штрафы и не восстановит удаленные аккаунты россиян. Однако он добавил, что на данный момент таких разговоров не ведется.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр