[18+]
7 августа 2024 в 15:47

Концерт Глеба Самойлова отменили в Екатеринбурге

Концерт экс-участника «Агаты Кристи» Глеба Самойлова отменили в Екатеринбурге. Музыкант планировал отметить на родном Урале свой 54-й день рождения.
Концерт должен был состояться в клубе «Фабрика» 9 августа. Почти все билеты раскуплены, однако теперь продажа закрыта. Информацию об отмене мероприятия в беседе с «КП-Екатеринбург» подтвердили организаторы концерта.
В начале июля в Екатеринбурге перенесли на неопределенный срок концерт рэпера Slimus, который должен был пройти в клубе «Фабрика». Об этом сообщила в своем telegram-канале глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, ссылаясь на решение полиции по итогам ее обращения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга