[18+]
1 июля 2024 в 13:13

Сменился руководитель екатеринбургского филиала «Ростелекома»

© ЕАН, пресс-служба Ростелекома
Пост директора екатеринбургского (опорного) филиала «Ростелекома» занял Дмитрий Лукошков. Он приступил к работе сегодня, 1 июля.
Как сообщает пресс-служба провайдера, с 2016 года до настоящего времени Дмитрий Лукошков возглавлял филиал «Ростелекома» в ХМАО. В телекоммуникационной отрасли он начал трудиться с окончания вуза в 1996 году.
На посту директора екатеринбургского филиала Дмитрий Лукошков сменил Ивана Пичугина, занимавшего эту должность более двух лет. Последний переходит в корпоративный центр компании «Ростелеком» в Москве, где будет развивать направление по работе с федеральными корпоративными клиентами.
«У компании серьезные планы по дальнейшему развитию сетей в Уральском федеральном округе и Прикамье. Уверен, что богатый управленческий опыт, понимание актуальных вызовов в отрасли в целом и специфики региона помогут Дмитрию эффективно выполнять поставленные перед ним задачи», — прокомментировал Иван Пичугин назначение нового руководителя в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область