[18+]
28 июня 2024 в 16:14

Горенбург отказался звать Аллу Пугачеву на Ural Music Night в Екатеринбурге

Идейный вдохновитель и директор фестиваля Ural Music Night в Екатеринбурге Евгений Горенбург рассказал, что эстрадную певицу Аллу Пугачеву не позвали выступать, поскольку она сама не проявила интереса к «Ночи музыки». При этом сам Горенбург признался, что ему нравятся песни Пугачевой.
«Алла Пугачева ни в одном своем интервью, ни в одном из своих средств собственной массовой информации не высказала никакого намерения побывать на фестивале «Уральская ночь музыки». Ну что же мы будем делать? Беспокоить примадонну. Мое личное отношение к искусству Аллы Борисовны - огромное уважение. Я очень люблю ее песни», — пояснил Евгений Горенбург на пресс-конференции.
В 2022 году Алла Пугачева покинула Россию. В сентябре того же года иностранным агентом признали супруга певицы, юмориста Максима Галкина*. Пугачева в знак солидарности с мужем публично просила включить и ее в реестр иноагентов. На тот момент о каких-либо действиях Минюста не сообщалось.
*Максим Галкин включен Министерством юстиции РФ в реестр иностранных агентов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в Екатеринбурге