[18+]
20 июня 2024 в 17:40

Екатеринбуржец на самокате сбил ребенка

© ЕАН
Следственные органы начали проверку после того, как екатеринбуржец на электросамокате сбил девятилетнего мальчика. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, ДТП произошло утром 19 июня у одного из домов по улице Щербакова.
Мальчик получил травму головы. Ему потребовалась госпитализация.
За последнее время это не первое подобное ДТП. На прошлой неделе 25-летний мужчина на электросамокате сбил 13-летнюю девочку на тротуаре возле дома на улице Уральской. Мужчина врезался в девочку, которая шла в попутном направлении. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь, ее отвезли в больницу.
У девочки после аварии в итоге зафиксирован ушиб лица. С начала года в Екатеринбурге из-за электросамокатов травмированы 29 человек, в том числе восемь детей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге