[18+]

Грузовик в Свердловской области раздавил водителя, который забыл поставить его на тормоз

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) водитель погиб от собственного грузовика. Как сообщили ЕАН в УГИБДД по Свердловской области, трагедия произошла 16 мая около 17:30 в гаражном боксе на улице Трикотажников. Водитель грузового автомобиля Volvo F12 с полуприцепом менял масляные фильтры.
«В момент запуска двигателя он не обеспечил неподвижность автомашины, вследствие чего произошло самопроизвольное движение транспорта с последующим наездом на самого же водителя. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался до прибытия бригады медиков. Установлено, что водительский стаж управления транспортным средством категории "С" у погибшего составлял 25 лет», - сообщили в УГИБДД.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты